Организация

ТОО Мицубиши Центр Астана TERRA MOTORS

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО Мицубиши Центр Астана TERRA MOTORS

   
     

   «Митсубиши Центр Астана»  входит в группу компаний «TERRA  MOTORS» и является официальным дилером Mitsubishi Motors в Астане. 

     «Митсубиши Центр Астана»,  включает в себя шоу-рум для демонстрации полного модельного ряда, сервисную зону с 10 подъемниками и прочим диагностическим и ремонтным оборудованием от ведущих производителей США и Европы , зону продажи запасных частей, склад запасных частей (230 кв.м), комфортные зоны ожидания для клиентов и вместительные парковочные площади. Клиентам дилерского центра предоставляется широкий спектр услуг, которые сделают процесс покупки автомобиля приятным и комфортным: от тест-драйва понравившегося автомобиля (в наличие демо-парк моделей Lancer/ASX/Outlander/ L200/PajeroSport/Pajero IV,) до приобретения машины в кредит (в салоне работают представители банков) и оформления страховки. Высокое качество обслуживания, разнообразие предлагаемого ассортимента автомашин и аксессуаров и возможность получения полного цикла услуг в одном месте –  это те составляющие высоко уровня обслуживания, которыми гордится компания Mitsubishi. 
Новый дилерский центр  расположен на одной из оживленных магистралей города Астаны - Коргалжинском шоссе, на левом берегу реки Ишим в деловом центре города.

    Автоцентр «Митсубиши Центр Астана» - это новый дилерский центр, который соответствует всем стандартами Mitsubishi Motors. К вашим услугам высококвалифицированный персонал отдела продаж, который с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а так же помогут провести тест-драйв автомобилей Mitsubishi, во время которого вы сможете получить удовольствие от управления автомобилем и на собственном опыте получите представление обо всех достоинствах выбранной вами модели Mitsubishi.
Приходя в наш дилерский центр, вы погружаетесь в удивительную атмосферу мира Mitsubishi. Ждем вас в новом дилерском центре Mitsubishi.

Мы даем возможность простым, открытым людям расти в профессиональном и личном плане.

Вместе мы работаем над тем, чтобы сделать лучше свою повседневную жизнь и жизнь наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.