Организация

Механик центр

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Механик центр

Наш автосервис специализируется на механическом ремонте и техническом обслуживании легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.За существование нашей деятельности,мы смогли наработать достаточно большую базу постоянных и довольных нашей работой клиентов.Сотрудничая с таким ресурсом,как Uremont, мы убедительно зарекомендовали себя.Об этом говорят положительные отзывы на их контенте "отзывы".

Основной наш девиз - "Каждому по труду,от от каждого по возможности".Немаловажным критерием считаем,заранее оговоренную ставку по зарплате,а также ее своевременную выплату.Предоставляем спецодежду,оформляем согласно трудового законодательства.

Повышение квалификации несомненно является приоритетом компании.Для этого,мы проводим вебинары с известными тренер-консультантами в области ремонта и технического обслуживания автомобилей.

От кандидатов на должность "автомеханик", в первую очередь ожидаем большое стремление совершенствоваться в этом интересном направлении Авторемонта. Ждем молодых ищущих себя в данном виде услуг специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.